Заказать зеркало

Данная услуга является бесплатной и не обязывает к совершению заказа.

ФИО*:
Телефон*:
Отправляя данное сообщение Вы даёте согласие на обработку нами Ваших персональных данных.
Посмотреть информацию
Оформить заявку онлайн

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа

ФИО:
Телефон*: Пожелание:
Заявка на овальное зеркало

Овальное зеркало 1000х500 мм с фацетом 10 мм всего за 1600 руб.

ФИО:
Телефон*: Пожелания:
Наш каталог
Наши акции
Скидка

Как украсить раму для зеркала

Если вы хотите что-то изменить в интерьере, начните с украшения рамы для зеркала, поскольку это предмет, на который мы обращаем внимание каждый день. Варианты оформления ограничены только вашей фантазией.

Один из самых популярных и простых способов декора — раскрасить раму. Посетите художественный магазин и изучите ассортимент — для зеркала отлично подойдут витражные или акриловые краски; вы также можете приобрести специальный набор.

Если вы считаете, что ремесло художника не для вас — не беда. Определившись с декором, вы можете сделать трафарет, распечатав и вырезав понравившееся изображение и распылив через него краску из баллончика.

Если вы предпочитаете более оригинальные способы украшения интерьера, используйте подручные средства. Бисер, пуговицы, блестки и ленты будут прекрасно смотреться — нужно только правильно комбинировать цвета элементов.

А почему бы не украсить зеркало цветами? Правда, живые растения недолговечны, и такой декор будет радовать вас от силы пару дней, но вы можете изготовить растения из цветной бумаги. В продаже также есть специальные картинки-наклейки, которые легко крепятся на гладкую поверхность и бесследно с нее удаляются.

Еще один оригинальный, хотя и сложный способ декора рамы зеркала — лепка из пластики. Лепные украшения смотрятся романтично и оригинально, кроме того, они одни из самых долговечных.

В данной статье перечислены лишь некоторые способы декорирования рам для зеркала. На самом деле их гораздо больше — вы можете использовать бусины, нитки, лоскутки ткани, деревянные панели.

Создайте себе радостное и праздничное настроение!