Заказать зеркало

Данная услуга является бесплатной и не обязывает к совершению заказа.

ФИО*:
Телефон*:
Отправляя данное сообщение Вы даёте согласие на обработку нами Ваших персональных данных.
Посмотреть информацию
Оформить заявку онлайн

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа

ФИО:
Телефон*: Пожелание:
Заявка на овальное зеркало

Овальное зеркало 1000х500 мм с фацетом 10 мм всего за 1600 руб.

ФИО:
Телефон*: Пожелания:
Наш каталог
Наши акции
Скидка

Что делать, если разбилось стекло

Элементы интерьера из стекла – это красиво, функционально и эстетично. Но все эти вещи очень хрупкие, при неаккуратном обращении их легко разбить. Осторожнее следует обращаться с:

  • оконными стеклами;
  • зеркалами;
  • зеркальной мебелью;
  • мебелью из стекла;
  • стеклянными аксессуарами и элементами интерьера.

Конечно, современные изделия довольно прочны, но и они не застрахованы от неприятностей.

Если зеркало разбилось или треснуло…

Разбитое зеркало во многих культурах связано с различными суевериями, поскольку оно считается проводником между реальным и потусторонним мирами. Однако если вы по неосторожности превратили свое зеркало в осколки, не стоит переживать и вспоминать все известные вам негативные приметы, связанные с этим происшествием. Просто аккуратно соберите осколки веником и выбросьте их, после чего тщательно пропылесосьте комнату. Если все-таки вы опасаетесь дурных примет, то, собирая осколки, не смотрите в них, а выбрасывая, заверните их в бумагу или старую газету.

Как продлить жизнь предметам из стекла?

Чтобы вещи и мебель из стекла прослужили вам как можно дольше, необходимо аккуратно с ними обращаться и беречь от ударов. Особенно внимательным следует быть, если в семье есть дети. Существуют дополнительные способы повысить ударопрочность изделий из стекла. Например, на лицевую сторону зеркала можно наклеить специальную защитную пленку – она абсолютно прозрачна и никак не повлияет на отражательную способность, но поможет зеркалу выдержать даже целенаправленный удар.

Что касается стеклянной мебели, то современные изделия изготавливаются из специального закаленного стекла, которое является весьма прочным и устойчивым к повреждениям. Поэтому, если не наносить по ней сильные удары специально, то, скорее всего, неприятности ей не грозят. А вот хрупкие стеклянные аксессуары необходимо располагать в интерьере так, чтобы минимизировать риск их случайного падения.