Заказать зеркало

Данная услуга является бесплатной и не обязывает к совершению заказа.

ФИО*:
Телефон*:
Отправляя данное сообщение Вы даёте согласие на обработку нами Ваших персональных данных.
Посмотреть информацию
Оформить заявку онлайн

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа

ФИО:
Телефон*: Пожелание:
Заявка на овальное зеркало

Овальное зеркало 1000х500 мм с фацетом 10 мм всего за 1600 руб.

ФИО:
Телефон*: Пожелания:
Наш каталог
Наши акции
Скидка

Выбор зеркала





Невозможно представить себе дом, в интерьере которого не было бы ни одного зеркала. Эти элементы дизайна являются настоящими украшениями квартиры, способными визуально расширять пространство, делать его более уютным и привлекательным. При выборе подходящего зеркала необходимо учитывать:

  • габариты и особенности помещения;
  • функциональное предназначение зеркала;
  • форму и размер изделия;
  • планируемое место расположения.

Зеркало как элемент интерьера

Если вы хотите визуально вытянуть комнату, сделав ее выше, то лучше предпочесть зеркало овальной или прямоугольной формы, вытянутое по вертикали. Горизонтальное зеркало поможет зрительно расширить комнату. Интересно смотрятся в интерьере круглые зеркала, но перед их покупкой следует убедиться, что они будут соответствовать общей концепции дизайна в доме. Хотите добавить в интерьер чего-то необычного? Попробуйте расположить на стене композицию из нескольких зеркал. Они могут быть одинаковой формы и размера, а могут быть совершенно разными. Если вы не уверены, что сможете самостоятельно выбрать подходящее зеркало, которое наилучшим образом впишется в ваш интерьер, лучше обратиться к услугам профессиональных дизайнеров.

Правильный выбор зеркала в магазине

Разумеется, зеркала отличаются друг от друга не только по внешнему виду, но и по качеству. Прежде всего, при выборе необходимо обращать внимание на их покрытие. Они бывают двух видов: алюминиевые и серебряные. Изделия с алюминиевым покрытиям дешевле, однако проигрывают серебряным по долговечности, блеску и отражающим способностям. Зеркала с серебряным покрытием выглядят более солидно и основательно, и прослужить они могут во много раз дольше. Выбирая зеркало, обратите внимание на его тыльную сторону. Зеленый, синий или голубой цвет тыльной стороны говорит о хорошей влагостойкости изделия – его спокойно можно повесить даже в ванной. А вот другие оттенки покрытия расскажут о том, что такое зеркало плохо выдерживает влагу и перепады температур. Чем более ровным является тыльная сторона, тем выше качество зеркала. Не должно быть заметно царапин, сколов и неровностей. Последнее, что стоит сделать при выборе зеркала – внимательно осмотреть его со всех сторон, желательно при естественном освещении. Если вы не нашли в нем никаких изъянов, а ваше отражение в зеркале кажется максимально реалистичным, то, скорее всего, такое изделие прослужит вам верой и правдой долгие годы!