Заказать зеркало

Данная услуга является бесплатной и не обязывает к совершению заказа.

ФИО*:
Телефон*:
Отправляя данное сообщение Вы даёте согласие на обработку нами Ваших персональных данных.
Посмотреть информацию
Оформить заявку онлайн

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа

ФИО:
Телефон*: Пожелание:
Заявка на овальное зеркало

Овальное зеркало 1000х500 мм с фацетом 10 мм всего за 1600 руб.

ФИО:
Телефон*: Пожелания:
Наш каталог
Наши акции
Скидка

Зеркала в интерьере





С помощью удачно подобранного зеркала можно кардинально преобразить внешний вид помещения, внеся в дизайн интерьера нотку новизны и оригинальности. Дизайнеры предлагают множество интересных идей по использованию зеркал в интерьере:

  • настенные зеркала;
  • зеркальные потолки;
  • аксессуары с использованием зеркальных элементов;
  • зеркальная мебель;
  • зеркала, сгруппированные парами или группами;
  • зеркальные окна.

Это лишь небольшая часть вариантов по использованию зеркал в интерьере. Рассмотрим подробнее наиболее интересные идеи, которые вы сможете самостоятельно реализовать в своем доме.

Зеркало Oversize – изысканная оптическая иллюзия

Огромное напольное зеркало или зеркальная стена – это замечательная идея для небольших помещений. В нем будут отражаться детали интерьера, а комната зрительно станет гораздо просторнее. Данную идею можно использовать для кухни, столовой или спальни, также прекрасно большое зеркало будет смотреться в гостиной. А если разместить два зеркала на противоположных стенах, то можно добиться совершенно потрясающего эффекта зазеркалья. Этот способ подходит для тех, кто любит удивлять своих гостей!

Зеркальные потолки

Зеркальный потолок – довольно новая и оригинальная идея для оформления различных помещений в доме. Он визуально вытягивает комнату и вносит в интерьер элемент роскоши и изысканности. Использовать такой потолок можно в спальне, гостиной или на кухне. Примечательно, что потолки с отражательной способностью имеют хорошую звукоизоляцию, надежно защищая от посторонних шумов.

Сгруппированные зеркала

Зеркала в группах можно повесить на свободную стену, чтобы добиться весьма необычного эффекта в дизайне интерьера. Это могут быть несколько узких длинных зеркал, или круглые зеркала, развешенные по всей стене на различной высоте, или четыре-пять прямоугольных аксессуаров… Фантазировать можно безгранично! Причем зеркала могут иметь различную приближающую способность, внося в обстановку необычную изюминку. Очень интересно смотрится зеркальная мозаика на стене, каждый кусочек которой отражает предметы по-своему.

Китайцы полагали, что в зеркалах отражаются не только предметы, но и человеческие мысли. Украшая свой интерьер зеркалами, вы не только облагораживаете помещение, но и способствуете тому, чтобы ваши радостные и позитивные эмоции возвращались к вам в двойном размере!